নিরাপত্তা চেয়ে নগরীর ১১ নং ওয়ার্ড আ‘লীগ নেতা হেলালের থানায় জিডি

প্রকাশিত: ২:১৯ পূর্বাহ্ণ, মে ১১, ২০২০

নিরাপত্তা চেয়ে নগরীর ১১ নং ওয়ার্ড আ‘লীগ নেতা হেলালের থানায় জিডি
স্টাফ রির্পোটার: বিএনপির ক্যাডার কর্তৃক বারবার হুমকি প্রেক্ষিতে এবার সিলেট কোতয়ালী থানায় সাধারণ ডায়েরি করলেন সিলেট নগরীর কাজলশাহ রোডের ফার্মেসী ব্যবসায়ী ভাতালিয়ার বাসিন্ধা ১১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সদস্য হেলাল আহমদ।
তিনি ভাতালিয়া আবাসিক এলাকার ৬৬ নং বাসার বাসিন্ধা ও মৃত সোলেমান মিয়ার ছেলে। সিলেট কেতোয়ালী থানায় দায়ের করা জিডি সূত্রে জানা যায়, সিলেট নগরীর ভাতালিয়া এলাকার বাসিন্ধা ও অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য গোলাম কবিব এর ছেলে নাইম হাসান রবিন ও রাকিব এলাকায় বাজে প্রকৃতির লোক। তারা উভয়ে বিএনপির রাজনীতির সাথে সরাসরি জড়িত, রয়েছেন গুরুত্বপুর্ণ পদে।
তাদের পিতা গোলাম কবির একজন অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য হওয়া পিতার প্রভাবে তারা এলাকায় ব্যাপরোয়া ভাবে চলাফেরা করেন। কয়েকদিন থেকে তাদের উভয়ের ভেরিফাইকৃত ফেইসবুক আইডি থেকে এবং তাদের বড় ভাই লন্ডনে অবস্থানরত কামরান হাসান রাজিবের ব্যবহৃত আইডি থেকে সরকার বিরোধী বিভিন্ন রকম অপপ্রচার চালিয়ে আসিতেছেন।
সম্প্রতি কয়েক দিন থেকে সিলেট মহানগর ১১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সদস্য ও কাজলশাহ মেডিকেল রোডের হেনা ফার্মেসীর মালিক হেলাল আহমদ ও তার স্ত্রী রোজিনা আক্তার সুমি বেগম-কে বিভিন্ন ভাবে উত্তক্ত করে আসিতেছে নাইম হাসান। সম্প্রতি গোলাম কবিরের ছেলে নাইম হাসান রবিন তার নিজের ফেইসবুক আইডি থেকে হেলাল আহমদের স্ত্রীকে নানা রকম ভাবে অশ্লিল ম্যাসেজ ও মারধরসহ মানহানির হুমকি-ধামকি দিয়ে যাচ্ছে।
বিষয়টি হেলাল আহমদ জানতে পেরে তাদের পিতা অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য গোলাম কবির কে অবহিত করেন। কিন্তু তিনি বিষয়টি নিয়ে গুরুত্ব না দিয়ে বরং ছেলেদের পক্ষ নিয়ে নিজেও নানা রকম হুমকি প্রদান করেন হেলাল আহমদকে। ফলে তার ছেলেরা আরো ব্যাপরোয়া হয়ে উঠে। তারা পিতার প্রভাবে পুলিশ সদস্যদের নিয়ে প্রায়ই বিভিন্ন লোককে হুমকি-ধামকি দিয়ে থাকে। গত ২৫/০৪/২০২০ ইং তারিখ বিকাল অনুমান সাড়ে তিনটার দিকে হেলাল আহমদের স্ত্রী রোজিনা আক্তার সুমিকে বাড়ির রাস্তায় পেয়ে নাইম হাসান রবিন থাকে হুমকি দিয়ে বলে, তর মানহানিসহ স্বামী-সন্তানদের খুন করবো, আমার ম্যাসেজের কথা আমার পিতার কাছে কেন তর স্বামী জানিয়েছে।
বিষয়টি শুনে হেলাল আহমদ আবার গোলাম কবিরের কাছে বিচার প্রার্থী হন, এবং এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিদের অবহিত করেন। ঘটনাটি জানতে পেরে লন্ডনে বসে নাইম হাসানের বড় ভাই কামরান হাসান রাজিব লন্ডনে বসে হেলাল আহমদের মেসেঞ্জার তার স্ত্রীর ম্যসেঞ্জারে বিভিন্ন রকম হুমকি প্রদান করে।
ফলে নিজের জীবন ও জানমালের নিরপত্ত্বাহীনতায় ভূগতে থাকা আওয়ামী লীগ নেতা ব্যবসায়ী হেলাল আহমদ বাধ্য হয়ে গতকাল সিলেট কোতয়ালী থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন, যাহার নং ৪৬৯ তাং ১০/০৫/২০২০ ইং।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..