খাদিমপাড়ায় ক্যান্সার আক্রান্ত ব্যক্তিকে পিটিয়ে আহত করলেন বিএনপি নেতা

প্রকাশিত: ১১:১৯ অপরাহ্ণ, মে ১১, ২০২০

খাদিমপাড়ায় ক্যান্সার আক্রান্ত ব্যক্তিকে পিটিয়ে আহত করলেন বিএনপি নেতা

Manual4 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের শাহপরান এলাকার খাদিমপাড়া ইউনিয়নের খিদিরপুর দত্তগ্রাম এলাকায় এক ক্যান্সার আক্রান্ত ব্যক্তিকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করেছেন বিএনপি নেতা ও তার অনুসারীরা।

Manual8 Ad Code

৫ মে মঙ্গলবার দুপুর ১ টায় খিদিরপুর দত্তগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত মো.আব্দুল মোহিত (শিরিন) খিদিরপুর দত্তগ্রামের মরহুম মো. আমিন উল্লাহ’র ছেলে। তিনি ক্যান্সার আক্রান্ত একজন রোগী। এ ঘটনায় শাহপরান (রঃ) থানায় একজনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরো ১০/১৫ জনকে বিবাদী করে লিখিত অভিযোগ প্রদান করেছেন আহত মো.আব্দুল মোহিত (শিরিন)। অভিযুক্তরা হলেন একই এলাকার মৃত শওকত আলীর ছেলে মাজহারুল ইসলাম ডালিম ও অজ্ঞাতনামা আরো ১০/১৫ জন ।

Manual2 Ad Code

লিখিত অভিযোগে তিনি উল্লেখ করেন ঘটনার সময় মো.আব্দুল মোহিত (শিরিন) ঔষধ কেনার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়ে ফার্মেসীতে যাওয়ার জন্য রওয়ানা দেন। পথিমধ্যে ডালিমের নেতৃত্বে ১০/১৫ জন মুখোশধারী লোক তার গাড়ির গতিরোধ করে। পরে মো.আব্দুল মোহিত (শিরিন)কে জোরপূর্বক গাড়ি থেকে নামিয়ে শরীরের বিভিন্ন স্থানে, মাথা,পিঠে ও ঘড়ে এলোপাতাড়ি পিঠিয়ে গুরুতর আহত করে ফেলে যায়। পরে আহতাবস্থায় শাহপরান থানা পুলিশ মো.আব্দুল মোহিত শিরিনকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে নিয়ে যান।

Manual3 Ad Code

আহত মো.আব্দুল মোহিত (শিরিন) আরো জানান, মাজহুরুল ইসলাম ডালিম একজন বিএনপি নেতা হয়েও এলাকায় প্রভাব বিস্তারের মাধ্যমে চালাচ্ছেন একক আধিপত্য। কেউ তার নির্যাতনের শিকার হলেও ভয়ে মুখ খুলতে নারাজ। মাজহারুল ইসলাম ডালিমসহ তার সাথে থাকা অপরাধীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার জন্য প্রশাসনের উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষ ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন ক্যান্সার আক্রান্ত রোগী মো.আব্দুল মোহিত শিরিন। প্রেস-বিজ্ঞপ্তি।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..