বিশ্বনাথে ১০ বছরের শিশুর করোনা সনাক্ত

প্রকাশিত: ২:২৫ পূর্বাহ্ণ, মে ৯, ২০২০

বিশ্বনাথে ১০ বছরের শিশুর করোনা সনাক্ত
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে ১০ বছর বয়সী এক শিশু কন‌্যার করোনা সনাক্ত করা হয়েছে। সে উপজেলায় দ্বিতীয় করোনা রোগী হিসেবে শনাক্ত হয়।
আক্রান্ত ওই শিশু উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের বৈরাগীবাজারের ডা: সুকুমার দাসের ছেলে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরনকারী সবুজ দাসের মেয়ে শ্রাবন্তী দাস।
বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন রামপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম‌্যান অ‌্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলমগীর। তিনি জানান, সম্প্রতি করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন সবুজ দাস।
তিনি সিলেট নগরীর ফার্মেসী ব‌্যবসায়ী ছিলেন। সবুজ দাসের মৃত‌্যুর পরই বিশ্বনাথের রামপাশার বৈরাগীবাজারস্থ তার বাসাটি লকডাউন করে প্রশাসন এবং সবুজ দাসের পরিবারের ৯জন সদস‌্য সহ ১১ জনের নমুনো টেস্ট করা হয়। তাদের মধ‌্যে সবুজ দাসের ১০ বছর বয়সী মেয়ের করোনা পজেটিভ রিপোর্ট শুক্রবার এসেছে।
অন‌্য ১০জনের রিপোর্ট এখনো আসেনি। করোনা পরিস্থিতিতে নিয়ে আজ শনিবার সকালে স্থানীয় এলাকাবাসীর সাথে উপজেলা প্রশাসনের জরুরী বৈঠক অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। করোনা পরিস্থিতিতে পরবর্তী করনীয় এই বৈঠকে নির্ধারণ করা হবে বলে চেয়ারম‌্যান আলমগীর জানান।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..