সিলেট ২৩শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:১৯ অপরাহ্ণ, মে ৪, ২০২০
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : স্ত্রীসহ করোনায় আক্রান্ত বাংলাদেশ টেলিভিশনের মহাপরিচালক এম এম হারুন অর রশিদ। বিটিভির একাধিক কর্মকর্তা এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এছাড়া করোনায় আক্রান্ত হওয়ার কথা স্বীকার করে এম এম হারুন অর রশিদ গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, কয়েকদিন জ্বরে ভুগছিলাম। শুক্রবার আইইডিসিআর থেকে নমুনা সংগ্রহের পর শনিবার রাতে রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। বাসায় আমি ও আমার স্ত্রী চিকিৎসা নিচ্ছি।
তিনি আরও জানিয়েছেন, ৭ দিন আগে সবশেষে অফিস করেছি। আমার সহকর্মী যারা আমার সংস্পর্শে এসেছেন তাদের কোয়ারেন্টিনে পাঠানোর উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। আমার মেয়েরাও নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে, তবে এখনো তার রিপোর্ট আসেনি। সবাই দোয়া করবেন।
এদিকে হারুন অর রশীদের শরীরে করোনার সংক্রমণ দেখা দেয়ায় তার সংস্পর্শে আসা বিটিভির সবাইকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। এ কারণে বিটিভির নির্ধারিত কিছু অনুষ্ঠান সম্প্রচার বাতিল করে পুরনো অনুষ্ঠান চালানো হতে পারে বলে জানা গেছে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd