প্রেমিকের সঙ্গে ঝগড়া করে হিজড়ার আত্মহত্যা

প্রকাশিত: ৭:২২ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৪, ২০২০

প্রেমিকের সঙ্গে ঝগড়া করে হিজড়ার আত্মহত্যা

Manual5 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সাতক্ষীরায় জয়া নামের এক হিজড়া আত্মহত্যা করেছেন। ঘরের ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি। শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সদর উপজেলার ঝাউডাঙ্গা ইউনিয়নের দক্ষিণ পাথরঘাটা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

Manual7 Ad Code

সদর উপজেলা ঝাউডাঙ্গা ইউনিয়নের গ্রাম পুলিশ হেলাল উদ্দিন বলেন, জয়া নামের এক হিজড়া ঝাউডাঙ্গা এলাকায় কয়েক বছর ধরে বসবাস করে আসছেন। শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ঘরের দরজা আটকে ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেন তিনি। ঘটনার পরপরই ঘরের দরজা ভেঙে তাকে উদ্ধার করা হয়। কিছুক্ষণ পরই তার মৃত্যু হয়। জয়ার গ্রামের বাড়ি নারায়ণগঞ্জ জেলায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সদর উপজেলার পাথরঘাটা গ্রামের এক যুবকের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এ নিয়ে দুজনের মধ্যে ঝগড়া হয়। এ কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে দাবি স্থানীয়দের।

Manual2 Ad Code

সাতক্ষীরা সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান জানান, তার মৃত্যুর বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখছি। এই মুহূর্তে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করে বলা সম্ভব নয়। তদন্ত করে পরে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে।

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..