সিলেটে ৯৬ জনের করোনা ‘নেগেটিভ

প্রকাশিত: ১০:২৯ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৮, ২০২০

সিলেটে ৯৬ জনের করোনা ‘নেগেটিভ

Manual6 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটে শুরু হয়েছে করোনাভাইরাস পরীক্ষার কাজ। এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের পরীক্ষাগারে গতকাল মঙ্গলবার ৯৬ জনের পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে। এতে কারো শরীরে করোনাভাইরাস ধরা পড়েনি। আপাতত: তারা করোনামুক্ত হলেও তাদেরকে আরো বেশি করে সতর্ক থাকতে হবে। স্বাস্থ্য অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান তাদেরকে এ সতর্কতার আহবান জানিয়েছেন।

Manual7 Ad Code

জানা গেছে, সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি ও বাসাবাড়ির বিভিন্ন ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করে গতকাল মঙ্গলবার ওসমানী মেডিকেল কলেজের পরীক্ষাগারে পরীক্ষা করা হয়। সিলেট বিভাগের ৯৬ জনের পরীক্ষা করার পর তাদের শরীরে করোনাভাইরাস ধরা পড়েনি।

Manual8 Ad Code

স্বাস্থ্য অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান জানিয়েছেন, গতকাল পর্যন্ত এই ৯৬ জন করোনামুক্ত। কিন্তু এই নয় যে, আগামিকাল কিংবা এরপরে তাদের করোনা হবে না।

এই ভেবে তারা যদি অবাদে চলাফেরা করেন, তাহলে যে কেউ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হতে পারেন।  সুতরাং আরো ১০ জনের মত তাদেরকেও একই ভাবে সচেতন থাকতে হবে। অতি: প্রয়োজন ছাড়া কাউকে বাসাবাড়িতে থেকে বের না হতে তিনি সকলের প্রতি আহবান জানিয়েছেন।

তিনি আরো বলেন, সচেতনতা, অধিক সতর্কতা ও ঘরে অবস্থানই হতে পারে করোনা থেকে মুক্তি।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..