দক্ষিণ সুরমায় নারীর বাসায় তল্লাশীর নামে পুলিশী হয়রানীর অভিযোগ

প্রকাশিত: ১১:২১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২০

দক্ষিণ সুরমায় নারীর বাসায় তল্লাশীর নামে পুলিশী হয়রানীর অভিযোগ

Manual3 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেট নগরীর দক্ষিণ সুরমা সুইপার পট্টি এলাকার স্থানীয় বাসিন্দা আব্দুল হামিদের স্ত্রী ছায়া বেগমের বাসায়  লুটপাট চালিয়েছে কদমতলী ফাঁড়ি পুলিশের সদস্যরা। সোমবার সন্ধ্যায় ওই নরীর বাসায় গিয়ে ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই শাহিনসহ কয়েকজন পুলিশ তল্লাশীর নামে লুটপাট করে।

Manual6 Ad Code

ছায়া বেগম জানান, তিনি বিয়ের সেন্টারে বাবুরর্চির সাথে কাজ করে জীবিকা নির্বাহ করেন। তার স্বামী একজন প্রতিবন্ধি সংসারের দায়িত্ব একজন নারী হিসাবে তিনিই বহন করেন।

Manual3 Ad Code

ছায়া বেগম সেন্টারে কাজে ছিলেন, বাসায় এসে দেখেন সকল মালামাল উলট-পালট। পরে প্রতিবেশীদের কাছ থেকে জানতে পারেন পুলিশ তার বাসায় ঢুকে এসকল কর্মকান্ড চালিয়েছে।

অসহায় ছায়া বেগম পুলিশী হয়রানী থেকে রক্ষা পেতে প্রশাসনের উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের নিকট আশু হস্থক্ষেপ কামনা করছেন।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2020
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

সর্বশেষ খবর

………………………..