বালাগঞ্জে সালিশ বৈঠকে ছুরিকাঘাতে দিনমজুর খুন

প্রকাশিত: ৪:২৯ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২, ২০২০

বালাগঞ্জে সালিশ বৈঠকে ছুরিকাঘাতে দিনমজুর খুন

Manual5 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের বালাগঞ্জ উপজেলায় সালিশ বৈঠকে তর্কের জেরে ছুরিকাঘাতে আনজব উল্লাহ (৬০) নামে এক বৃদ্ধ দিনমজুরের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১ জানুয়ারি) রাত ৯টায় উপজেলার পশ্চিম গৌরিপুর ইউনিয়নের হরিশ্যামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আনজব উল্লাহ গ্রামের মৃত ইজ্জত উল্লাহর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, কয়েকদিন আগে জমিতে ধান রোপণের জন্য ১ হাজার টাকা বায়নায় আনজব আলীসহ আরও দুই-তিন মজুরকে কাজে নেন ইউনিয়নের সাবেক মেম্বার আহমদ হোসেন। কিন্তু পরবর্তী সময়ে নির্দিষ্ট জমিটিতে পানি বেশি থাকায় ধান রোপণে অসম্মতি জানান আঞ্জব উল্লাহ ও অন্যরা।

Manual8 Ad Code

এরই সূত্রে বুধবার রাতে গ্রামের নুর মিয়ার বাড়িতে সালিশ বৈঠক বসে। বৈঠক চলাকালে উভয় পক্ষ বাকবিতণ্ডায় জড়ালে আহমদ হোসেনের লোকজন আনজব আলীর পেটে ছুরিকাঘাত করে।

Manual6 Ad Code

পরে গুরুতর আহত অবস্থায় ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক আনজব আলীকে মৃত ঘোষণা করেন।

Manual6 Ad Code

এ ব্যাপারে বালাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গাজী আতাউর রহমান বলেন, ঘটনাটি জানার পর হাসপাতালে গিয়ে পুলিশ আনজব আলীর মরদেহ উদ্ধার ও সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে। বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) বেলা ২টার দিকে মরদেহের ময়নাতদন্ত করা হয়।

ওসি বলেন, সালিশ বৈঠকে তর্কের জের ধরে আনজব আলীর পেটে ছুরিকাঘাত করে খুন করা হয়। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো মামলা হয়নি। এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করা হয়নি বলেও জানান তিনি।

Manual2 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..