ঘুষ নিয়ে কারাগারে হবিগঞ্জের নারী মেম্বার

প্রকাশিত: ৬:৩৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৪, ২০১৯

ঘুষ নিয়ে কারাগারে হবিগঞ্জের নারী মেম্বার

Manual6 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : হবিগঞ্জের বাহুবলে ঘুষ গ্রহণ করার অভিযোগে আলফা বেগম নামে এক মহিলা মেম্বার ও তার সহযোগী ফাতেমা বিবিকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত।

বুধবার বিকাল ৩টার দিকে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন বাহুবল উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আয়েশা হক।

Manual5 Ad Code

দণ্ডপ্রাপ্ত ইউপি সদস্য সদর ইউনিয়নের ৩, ৪ ও ৫নং ওয়ার্ডের সদস্য আলফা বেগম। তিনি বড়িউরি গ্রামের জালাল মিয়ার স্ত্রী। তার সহযোগী ফাতেমা বিবি ভেড়াখাল গ্রামের বাসিন্দা।

Manual2 Ad Code

জানা গেছে, বুধবার সকালে বয়স্ক ভাতার টাকা তুলে দেয়ার কথা বলে ফাতেমা বিবি ও ইউপি সদস্য এক নারীর কাছ থেকে ৪ হাজার ৮০০ টাকার ঘুষ গ্রহণ করেন। এমন অভিযোগ পেয়ে পুলিশ তাদের আটক করে।

বাহুবল মডেল থানার ওসি মো. কামরুজ্জামান জানান, বিকালে মোবাইল কোর্টে হাজির করলে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাদের ৭ দিনের কারাদণ্ড প্রদান করেন।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2019
S S M T W T F
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..