সিলেট ২০শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:২৫ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২০, ২০১৯
স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার পূর্ব জাফলং ইউনিয়নের নয়বস্তি গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা ইনছান আলীর পরিবারে বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ উঠেছে।
সম্প্রতি একটি মারামারি বিষয়কে কেন্দ্র করে এলাকার সন্ত্রাসী খোন ও তার বাহিনীর লোকন দিয়ে মুক্তিযোদ্ধা ইনছান আলীর ছেলেদের বিরুদ্ধে একটি মিথ্যা মামলা দিয়ে তাদের দুইজনকে কারাগারে পাঠিয়েছে। এরপর মুক্তিযোদ্ধার ছেলে আলিম উদ্দিনের বিরুদ্ধে বিভিন্ন পত্রিকায় ভুল তথ্য দিয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করিয়ে যাচ্ছে। উক্ত মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন মুক্তিযোদ্ধা ইনছান আলী।
তিনি বলেন, আমার ছেলেদের মিথ্যা মামলায় জেলে প্রেরণ করে খোকন তার বাহিনী দিয়ে এলাকায় ত্রাশের রাজত্ব কায়েম করে যাচ্ছে। এখন সে বেপরোয়া তার বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করার সহস পাননি এলাকার লোকজন।
সম্প্রতি গোয়াইনঘাট থানা পুলিশ ডাকাতির প্রস্তুতিকালে খোকন ও তার লোকজনকে আটক করে পুলিশ। পরে আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে কারাগারে পাঠানো হয়।
জেল থেকে তারা জামিনে বেরিয়ে এলাকায় সন্ত্রাস করতে থাকে। এর প্রতিবাদ করেন মুক্তিযোদ্ধা ইনছান আলীর ছেলে আলিম উদ্দিনসহ অন্যারা। পরে খোকন তার লোকজন নিয়ে প্রতিবাদী রেজনের বাড়িতে হামলা করে। এই হামলা পতিহত করতে গিয়ে উভয় পক্ষের লোকজন আহত হন। এখন বর্তমানে আলিম উদ্দিন জেলে আর বাহিরে চলছে খোকনের রামরাজত্ব। খোকনের এ সকল কর্মকান্ড দেখার ও প্রতিবাদ করার কোন লোক নেই।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd