সিলেট ২৩শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:০২ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৩, ২০১৯
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের মেধাবী ঝরনা আক্তার শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবি) ভর্তি পরীক্ষায় টিকলেও পরিবারের আর্থিক দৈন্যদশার কারণে ভর্তি হতে পারছেন না। ঝরনা সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের আগনরায়েরগাঁও গ্রামের মৃত হারিছ মিয়ার মেয়ে।
তিনি শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে এবারের ভর্তি পরীক্ষায় মেধা তালিকায় তৃতীয় স্থান অর্জন করেছেন। তিনি সবার দোয়া ও সাহায্য প্রত্যাশী।
পরিবার জানায়, টাকার অভাবে ঝরনার ভর্তি ও লেখাপড়া এখন প্রায় অনিশ্চিত। তারা সরকার, সমাজের দানশীল বিত্তবান ও প্রবাসীদের কাছে তার লেখাপড়ার জন্য আর্থিক সহায়তা কামনা করেছেন।
সাহায্য করতে চাইলে তার বড় ভাই ইসলাম উদ্দিন চান বাদশার সঙ্গে যোগাযোগের অনুরোধ রইল। যোগাযোগ : ০১৭৩৪৪২৯৯৭৩।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd