সিলেট ২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৮ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১:৩৯ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২১, ২০১৯
সিলেটের গোয়াইনঘাট থানা পুলিশ কতৃর্ক মাদক মামলার ২ বছরের সাজা প্রাপ্ত এক পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, গতকাল ( ১৯ আগষ্ট)মঙ্গলবার বিকেল আনুমানিক ৫টার দিকে উপজেলার গুরকচি গ্রাম থেকে দির্ঘদিন পালিয়ে থাকা মাদক মামলার ২বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি খলামাধব গ্রামের আহমদ আলীর পুত্র শাহ আলম( ৩৪)কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
থানার এএসআই আব্দুল বারেক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে সঙ্গীয় ফোর্সদের নিয়ে এক অভিযান পরিচালনা করে শাহ আলকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হন।
এ ব্যপারে গোয়াইনঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল আহাদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন মাদক নিরোধে স্বার্বক্ষনিক জিরো ট্রলারেন্সে রয়েছেন। আর তারই নির্দেশনায় গোয়াইনঘাটে নিয়মিত ভাবে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd