সিলেট ৯ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:৪১ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৫, ২০১৯
সিলেটে ৭৪৩ পিস ইয়াবা সহ এসএমপির এক পুলিশ কনস্টেবল ও এক যুবককে আটক করেছে র্যাব। আটক কৃত পুলিশ কনস্টেবল তোফায়েল আহমেদ জালালাবাদ থানার পিকআপ ড্রাইভার হিসেবে কর্মরত ছিল। তার বাড়ী সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলায়। অন্যজন এয়ারপোর্ট এলাকার আমির হোসেন। ভোর রাতে তাদের কোতোয়ালী থানায় হস্তান্তর করে র্যাব।
র্যাব জানায় রোববার রাত ১১ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নগরীর আম্বরখানা এলাকার ডিঙ্গি রেস্টুরেন্টে অভিযান চালানো হয়। এসময় একই টেবিলে বসে থাকা কনস্টেবল তোফায়েল ও আমির হোসেনের দেহ তল্লাশি করে র্যাব। তল্লাশির পর তোফায়েল এর কাছ থেকে ৬০৩ পিস এবং আমির হোসেনের কাছ থেকে ১৪০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। পরে রাত সোয়া ৪ টার দিকে কোতোয়ালী থানায় তাদের হস্তান্তর করা হয়।
তাদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করে র্যাব।
কোতোয়ালী থানার ওসি সেলিম মিয়া জানান কনস্টেবল তোফায়েল জালালাবাদ থানার পিকআপ ড্রাইভার হিসেবে কর্মরত। সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার পরিতোষ ঘোষ জানান,এ ঘটনায় কনস্টেবল তোফায়েলকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd