মালয়েশিয়া যাত্রাকালে ১শ ১৫জন রোহিঙ্গা আটক

প্রকাশিত: ১২:০১ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ৬, ২০১৯

মালয়েশিয়া যাত্রাকালে ১শ ১৫জন রোহিঙ্গা আটক

Manual8 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : কক্সবাজারের টেকনাফে এবার ক্যাম্পের রোহিঙ্গারা সংঘবদ্ধ হয়ে সাগরপথে মালয়েশিয়া যাচ্ছিলো। এ সময় পুলিশ ১শ ১৫ জন রোহিঙ্গা নারী-পুরুষ ও শিশুকে আটক করেছে।

Manual8 Ad Code

আটকদের মধ্যে ৩৯ জন নারী, ৫০ জন পুরুষ ও ২৬ জন শিশু। এ সময় কোন দালালকে আটক করা সম্ভব হয়নি। বাহারছড়া-হোয়াইক্যং পাহাড়ি ঢালাপথের বাহারছড়া পয়েন্ট হতে তাদের আটক করা হয়।

Manual2 Ad Code

জানা যায়, শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে টেকনাফের বাহারছড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের কর্মকর্তা মোঃ আনোয়ার হোসেন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের আটক করে। আটককৃতদের কচ্ছপিয়া ঘাট দিয়ে মালয়েশিয়া যাওয়ার জন্য বোটযোগে জাহাজে ওঠার কথা ছিল।

Manual8 Ad Code

আটককৃতরা রোহিঙ্গারা দমদমিয়া, জাদিমোরা, শালবাগান, নয়াপাড়া, মোচনী, লেদা, আলীখালী, ঊনছিপ্রাং, শামলাপুর, পালংখালী এবং থাইংখালী ক্যাম্প এলাকার রোহিঙ্গা বলে জানা গেছে।

উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে উদ্ধারকৃত রোহিঙ্গাদের ব্যাপারে পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্রের তদন্ত কর্মকর্তা মোঃ আনোয়ার হোসেন জানান।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

April 2019
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..