প্রেমের জেরে প্রভাষক খুন : হত্যাকান্ডে জড়িত তাসনীম ও মোজাম্মিল

প্রকাশিত: ৩:৪৩ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১, ২০১৯

প্রেমের জেরে প্রভাষক খুন : হত্যাকান্ডে জড়িত তাসনীম ও মোজাম্মিল

Manual5 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেট মদন মোহন কলেজের ইসলামের ইতিহাস বিভাগের প্রভাষক মো. সাইফুর রহমান (২৯) খুনের ঘটনায় পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে দুই জনকে আটক করেছ। আটককৃত দুইজন পুলিশের কাছে হত্যাকান্ডে জড়িত বলে প্রাথমিকভাবে স্বীকারোক্তি প্রদান করেছে বলে জানা গেছে।

আটককৃত দুইজন হলো- ছাতক উপজেলার আলমপুর গ্রামের মোজাম্মিল হোসেন (২৪) এবং নগরীর শাহপরান এলাকার খিদিরপুর গ্রামের শফিকুর রহমানের মেয়ে নিশাত তাসনীম (২০)।

Manual2 Ad Code

এ ঘটনায় দক্ষিণ সুরমা থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে যার নং-০১ (০১/০৪/২০১৯)।

Manual8 Ad Code

নিহতের পরিবার সুত্রে জানা যায়, নিহত সাইফুর রহমান সিলেট নগরীর শাহপরান এলাকার খিদিরপুর গ্রামের শফিকুর রহমানের বাসায় লজিং থাকতেন। প্রেম সংক্রান্ত জেরে আটককৃত নিশাত তাসনীম ও  মোজাম্মিল হোসেন সাইফুরকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করেছে বলে দাবী করছে পরিবার।

Manual3 Ad Code

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া ও কমিউনিটি সার্ভিস) মোঃ জেদান আল মুসা জানান, সাইফুর হত্যার রহস্য উদঘাটন হয়েছে। আটককৃত দুইজন প্রাথমিকভাবে পুলিশের কাছে স্বীকারোক্তি প্রদান করেছে। তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। আদালত তাদের জবানবন্দি গ্রহণ শেষে হত্যাকান্ডের প্রকৃত রহস্য জানানো হবে।

উল্লেখ্য, সাইফুর রহমান গোয়াইনঘাট উপজেলার ফলতইল সগাম গ্রামের মো. ইউসুব আলীর ছেলে। গত শনিবার সকাল ১১টার দিকে মেস থেকে বের হন সাইফুর রহমান। রাতে তিনি আর বাসায় ফিরেননি। রবিবার সকালে দক্ষিণ সুরমার তেলিরাই এলাকায় তার লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেন স্থানীয় লোকজন।

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

April 2019
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..