সিলেট ২৩শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:২৫ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৭, ২০১৮
ডেস্ক রিপোর্ট ::সিলেট সিটি কর্পোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী লন্ডন সফরে যাচ্ছেন।
হাইকোর্টের নির্দেশে কিবরিয়া হত্যা মামলায় জামিনের শর্ত হিসেবে তার পাসপোর্ট জব্দ ছিল। হাইকোর্টের নির্দেশে ছয় মাসের জন্য পাসপোর্ট ফেরত পেয়েছেন তিনি।
শনিবার (৮ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় হযরত শাহজালাল বিমানবন্দর থেকে তিনি এমিরেটস এয়ারলাইন্সের একটি বিমানে লন্ডনের উদ্দেশ্যে যাত্রা করবেন।
আগামী ২২ সেপ্টেম্বর শনিবার তার দেশে ফেরার কথা রয়েছে।
আরিফুল হক চৌধুরীর সফরসঙ্গী হিসেবে লন্ডন যাচ্ছেন তার স্ত্রী সামা হক চৌধুরী, ছেলে আসিফুল হক চৌধুরী, মেয়ে সাইকা তাবাসসুম চৌধুরী ও আফছা হক চৌধুরী। মূলত লন্ডনে অধ্যয়নরত মেয়ে সাইকা তাবাসসুম চৌধুরীর কলেজের সমাবর্তন অনুষ্ঠানে যোগ দিতে তার এই সফর।
এছাড়া তিনি নগর পরিকল্পনা বিশেষজ্ঞ ও সিটি কর্পোরেশনের অভ্যন্তরে বিনিয়োগে আগ্রহী প্রবাসীদের সঙ্গে বৈঠক করবেন। এই সফরকালে তিনি যুক্তরাজ্যের উন্নয়নের রোল মডেল হিসেবে পরিচিত সিটি পরিদর্শন করবেন। দ্বিতীয়বারের মতো মেয়র নির্বাচিত হওয়ার পর এটাই তার প্রথম বিদেশ সফর।
সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী লন্ডনে অবস্থান কালে প্রবাসী বাংলাদেশি কমিউনিটির সঙ্গে কয়েকটি মতবিনিময় সভা ও বৈঠক করবেন।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd