সিলেটের বালাগঞ্জে দেবরের ছুরিকাঘাতে ভাবি খুন

প্রকাশিত: ৬:২৮ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১, ২০১৮

সিলেটের বালাগঞ্জে দেবরের ছুরিকাঘাতে ভাবি খুন

Manual2 Ad Code

ক্রাইম ডেস্ক :: সিলেটে দেবরের ছুরিকাঘাতে শামীমা আক্তার (২২) নামে এক গৃহবধূ খুন হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন শিশুসহ আরো দুইজন।

শুক্রবার (৩১ আগস্ট) দিনগত রাত ৮টার দিকে সিলেটের বালাগঞ্জ উপজেলার নতুন সুনামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পারিবারিক কলহের জের ধরে এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Manual8 Ad Code

দেড়বছর বয়সী এক ছেলের জননী শামীমা ওই গ্রামের আমির আলীর স্ত্রী ও  উপজেলার গৌরীপুর গ্রামের তুরণ মিয়ার মেয়ে।

নিহতের বড় ভাই নাজমুল হোসেন বাংলানিউজকে জানান, তার বোন শামীমা পিঠা তৈরি করেন। চাচাতো দেবর মিন্টু ও রুহুল আমিন অতিরিক্ত পিঠা খেতে চায়। কিন্তু পর্যাপ্ত না থাকায় তারা ক্ষুব্ধ হয়ে শামীমার বুকে ও হাটুতে ছুরিকাঘাত করে।

Manual5 Ad Code

এ সময় তাদের বাধা দিতে শামীমার ছোট বোন নাইমা (১০) ও ভগ্নিপতি বারু মিয়া এগিয়ে গেলেও তাদের ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় তারা।

Manual3 Ad Code

তাৎক্ষণিক বাড়ির অন্যান্য লোকজন আহতদের উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎক শামীমাকে মৃত ঘোষণা করেন। তবে আহত অন্যরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

Manual7 Ad Code

এ ব্যাপারে বালাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জালাল উদ্দিন বলেন, পারিবারিক কলহের জের ধরে স্বামীর চাচাতো ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে গৃহবধূ শামীমা খুন হয়েছেন। এ ঘটনায় মিন্টুর ভাই রিপনকে আটক করা হয়েছে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

September 2018
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

সর্বশেষ খবর

………………………..