টেকনাফে ইয়াবাসহ মিয়ানমারের ৩ নাগরিক আটক

প্রকাশিত: ১০:৩৯ অপরাহ্ণ, মার্চ ৩১, ২০১৮


Manual5 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : কক্সবাজারের টেকনাফে ২ হাজার ৬২৬ পিস ইয়াবাসহ চোরাইপথে আসা মিয়ানমারের ৩ নাগরিককে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। শনিবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাফনদী সংলগ্ন টেকনাফ পৌরসভা নাইট্যং পাড়া বরফকল এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন, মিয়ানমার মংডু এডিলা পাড়া এলাকার মৃত সৈয়দ আলমের মেয়ে মমতাজ (৪৫), মংডু নাটের ডিল এলাকার আবু সৈয়দের ছেলে মো. নুর (১৮) ও মংডু জান্দিলা পাড়া এলাকার মৃত গফুর মিয়ার মেয়ে নুর বেগম (১৮)।

Manual4 Ad Code

সূত্রে জানা যায়, সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাফনদী সংলগ্ন টেকনাফ পৌরসভা নাইট্যং পাড়া বরফকল এলাকায় অভিযান চালায় দকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের টেকনাফ সার্কেলের পরিদর্শক মো. মোশারফ হোসেনের নেতৃত্বে একটি টিম। বিজিবি সদস্যদের সহায়তায় অভিযান চালিয়ে ২ হাজার ৬২৬ পিস ইয়াবাসহ মিয়ানামারের ওই ৩ নাগরিককে আটক করেন তারা। উদ্ধার ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ৭ লাখ ৮৮ হাজার টাকা।

আটক মিয়ানমারের নাগরিকদের বিরুদ্ধে পৃথক আইনে মামলা দায়ের করে থানায় সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানান পুলিশ পরিদর্শক মো. মোশারফ হোসেন।

Manual8 Ad Code

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর কক্সবাজার কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক সোমেন মন্ডল জানান, ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মাদকের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর জোড়ালো অভিযান শুরু করেছে। ইতিমধ্যে মাদকদ্রব্য বিক্রির স্থানসহ কতিপয় মাদক ব্যবসায়ীদের চিহ্নিত করা হচ্ছে০। এসব মাদকের স্থান ও ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে তাদের অভিযান চলমান থাকবে।

Manual2 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

March 2018
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

সর্বশেষ খবর

………………………..