সিলেট ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:১৬ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৩, ২০১৭
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : দৈনিক সিলেটের মানচিত্র পত্রিকার ফটো সাংবাদিক নিজামুল হক লিটনকে প্রাণে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে। হুমকির কারণে প্রাণের ভয়ে তিনি মঙ্গলবার সিলেট কতোয়ালী থানায় নিরাপত্তা চেয়ে দুইজনকে আসামী করে সাধারণ ডায়রী করেছেন।
জিডি সূত্রে জানাযায়, মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় সিলেট নগরীর হাওয়াপাড়া দিশারী এলাকায় একটি বাসায় কতোয়ালী থানায় মামলা সংক্রান্ত বিষয়ে পুলিশ গেলে তিনি পত্রিকার কাজে ফটো ধারণ করতে গেলে ঐ বাসার স্বামী ও স্ত্রী হুমকি দিয়া বলে উক্ত বিষয়ের সংবাদ পত্রিকায় প্রকাশিত হলে তাকে প্রাণে হত্যা করা হবে। এসময় অজ্ঞাতনামা লোকজন তাকে লাঞ্ছিত করে। অন্যান্য সহকর্মীর সহযোগিতায় সেখান থেকে নিরাপদে চলে আসেন। এখনো আসামীরা বিভিন্ন ভাবে তাকে হত্যার হুমকি দিচ্ছে।
সাংবাদিক নিজামুল হক লিটন বলেন, আসামীদের ভয়ে আমি আত্মগোপনে আছি। তারা এলাকার অনেক প্রভাবশালী। যেকোন সময় আমাকে প্রাণে হত্যা করতে পারে তাই তাদের ভয়ে আমি এলাকা ছাড়া। এ ব্যাপারে নিরাপত্তা চেয়ে কতোয়ালী থানায় দায়েরকৃত জিডি নং-১০৮৭।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd