কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো শ্রমিক নিহত, নিখোঁজ ৩

প্রকাশিত: ৯:৫৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১০, ২০১৯

কোম্পানীগঞ্জে গর্তে পড়ে আবারো শ্রমিক নিহত, নিখোঁজ ৩

Manual1 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : কোম্পানীগঞ্জের শাহ আরেফিন টিলায় পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে গর্তে পড়ে আবারো এক শ্রমিক নিহত হয়েছে। এতে আরো তিনজন নিখোঁজ রয়েছেন বলে জানা গেছে।

Manual7 Ad Code

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শ্রমিক উপজেলার লামনীগাও গ্রামের দুদু মিয়ার ছেলে কাবির হোসেন (৩৫)।

Manual1 Ad Code

এলাকাবাসী জানান- সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে শাহ আরেফিন টিলায় পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে গর্তে পড়ে যায় চার শ্রমিক। আহত অবস্থায় একজনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। গর্তে পড়া বাকি তিনজনকে এখনো নিখোঁজ রয়েছেন।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি তাজুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন- পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে গর্তে পড়ে এক শ্রমিক নিহত হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। মাটি সরিয়ে দেখা হচ্ছে আর কেউ নিচে পড়েছে কি না।

এ ব্যপারে কোম্পানীগঞ্জের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিজেন ব্যানার্জীর সাথে যোগযোগ করা হলে তিনি বিষয়টি খোঁজ নিচ্ছেন বলে জানান।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..