নাগ রূপে হিরো আলম

প্রকাশিত: ৪:০৫ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৩, ২০২১

নাগ রূপে হিরো আলম

বিনোদন ডেস্ক :: আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম বহুরূপী এক মানুষ। ভক্তদের একের পর এক চকম উপহার দিয়েই চলেছেন তিনি। আলোচনা-সমালোচনা পাত্তা না দিয়ে নিজেকে নতুন রূপে হাজির করাই যেন তার নেশা।

এবার হাজির হলেন তিনি নাগরূপে নবাব রূপে। এর আগে তিনি দৈত্য রূপ, নবাব রূপ ও হিজড়া রূপসহ একাধিক রূপ ধারন করে ভক্তদের চমকে দিচ্ছেন।তিনি হিজড়া রূপের পর নাগ রূপে একটি নাটকে অভিনয় করেছেন তিনি।

নতুন চরিত্র নিয়ে উচ্ছ্বসিত হিরো আলম বলেন, ‘সমালোচনা পাশ কাটিয়ে আমি সামনে এগিয়ে যেতে চাই। ভক্তদের নতুন কাজ উপহার দিতে পারলে ভালো লাগে। এবার আমি সম্পূর্ণ ভিন্ন রূপে হাজির হয়েছি। সবাই আমার পাশে থাকবেন আমি আপনাদের বিনোদন উপহার দিবো। নতুন এই ভিডিওটি খুব শীঘ্রই সরদার প্রোডাকশনের ব্যনারে প্রকাশিত হবে।

গত ঈদে একটি নাটকে হিরো আলম আলাদিনের দৈত্যের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। ‘বাবু খাইছো’ শিরোনামে একটি গান গেয়ে নিজেকে গায়ক হিসাবে আত্মপ্রকাশ করেন হিরো আলম। এরপর ইংলিশ, হিন্দি, চীনা, উগান্ডা এবং আরবি সহ অনেক ভাষায় গান গেয়ে আলোচনায় আসেন তিনি। তার এসব বিষয় নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা ও সমালোচনাও হয়।

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..