সিলেট ২৩শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৫ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:০০ অপরাহ্ণ, জুন ১০, ২০১৯
উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে সিলেট জেলায় “শুদ্ধাচার পুরস্কার ২০১৮-২০১৯” এর জন্য মনোনীত হয়েছেন জৈন্তাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৌরীন করিম।
সুখী সমৃদ্ধ সোনার বাংলা গড়ার প্রত্যয় ও রাষ্টীয় প্রতিষ্ঠান ও সমাজে সুশাসন প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল এর আলোকে এই সম্মানজনক পুরস্কারের জন্য তাঁকে মনোনয়ন দেয়া হয়। মৌরীন করিম জৈন্তাপুর উপজেলায় যোগদানের পর আইসিটিতে জৈন্তাপুর উপজেলা সিলেট বিভাগে শ্রেষ্ঠ উপজেলা নির্বাচিত হয়।
এ ব্যাপারে মৌরীন করিম বলেন আমাকে বিবেচনা করার জন্য আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি মান্যবর জেলা প্রশাসক, সিলেট এম কাজী এমদাদুল ইসলামকে।
তিনি আরো ও ধন্যবাদ জানান সহকর্মীবৃন্দের প্রতি, যাদের দিকনির্দেশনা ও সহযোগিতায় এ সম্মান অর্জন সম্ভব হয়েছে।তিনি জৈন্তাপুর উপজেলার সকল জনগণের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd