এবার মসজিদের ইমামের পেটে দুই হাজার পিস ইয়াবা

প্রকাশিত: ১০:৫৯ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৬, ২০১৯

এবার মসজিদের ইমামের পেটে দুই হাজার পিস ইয়াবা

Manual3 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : কিছুদিন আগে কক্সবাজারে পবিত্র কোরআনে করে ইয়াবা পাচারের ঘটনা সারাদেশে আলোচনার জন্ম দিয়েছিল। এবার টেকনাফের স্থানীয় একটি মসজিদের ইমামের পেটে মিলল দুই হাজার পিস ইয়াবা।

Manual3 Ad Code

শনিবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে চট্টগ্রামের শাহ আমানত সেতুর দক্ষিণ পাড় মইজ্জ্যারটেক এলাকা থেকে মো. এনায়েত উল্লাহ (৫০) নামের ওই ব্যক্তিকে আটক করে পুলিশ।

Manual8 Ad Code

আটক এনায়েত উল্লাহ টেকনাফের তুলাতলি জামে মসজিদের ইমাম এবং তুলাতলি ফোরকানিয়া মাদরাসার শিক্ষক।

কর্ণফুলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর মাহমুদ বলেন, ‘নগরীর প্রবেশপথ শাহ আমানত সেতুর দক্ষিণ পাড় মইজ্জ্যারটেক এলাকায় সন্দেহবশত কক্সবাজার থেকে আসা এক ব্যক্তিকে আটক করে পুলিশ। পরে তার আচার আচরণ সন্দেহজনক মনে হওয়ায় তাকে স্থানীয় একটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে নিয়ে এক্স-রে করানো হয়।’

তিনি বলেন, ‘বিষয়টি সন্দেহের বশে হলেও এক্স-রে শেষে দেখা যায় ওই লোকের পেটের ভেতরে ইয়াবা। পরে কৌশলে ২ হাজার পিস ইয়াবা বের করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সেই ইমাম জানান, সংসারের খরচ সামলাতে তিনি ইয়াবা পাচারে যুক্ত হয়েছেন।’

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..