সিলেট ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১১ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:৪৬ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২১, ২০১৯
স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেট নগরীর সোবাহানীঘাট এলাকা থেকে ইয়াবাসহ ৪ জনকে আটক করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।
রোববার (২০ জানুয়ারি) রাত পৌনে ১১ টার দিকে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মনিরুজ্জামানের নেতৃত্বে র্যাব-৯ এর একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সোবহানীঘাটস্থ হোটেল আল আবিদ এর সামনে থেকে তাদের আটক করে।
আটকৃতরা হলেন, শ্রীমঙ্গল উপজেলাধীন আলীসারকুল গ্রামের মৃত মনোরঞ্জন দেবের ছেলে (বর্তমানে সোবাহানীঘাট, বাসা-বি-২) সন্দীপ দেব (২৯), মৌলভীবাজার সদর উপজেলার বিআইডিসি এলাকার মতিন মিয়ার ছেলে বাবুল আহমেদ তপু (৩২), রাঙ্গামাটির লংগদু উপজেলাধীন গাউছপুর গ্রামের (বর্তমানে সমতা-৪২, চালিবন্দর) আব্দুর রশিদের ছেলে মো. সোহেল মিয়া (২৫) ও ভৈরব থানাধীন ডেকেরচক এলাকার (বর্তমানে সোবাহানীঘাট) মো. সামিদ মিয়ার ছেলে মো. আল আমিন মিয়া (২৪)।
এসময় তাদের কাছ থেকে ৪১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয় বলে গণমাধ্যমে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান র্যাব-৯ এরঅতিরিক্ত পুলিশ সুপার মনিরুজ্জামান।
আটক ৪ জনকে পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী উল্লেখ করে র্যাব-৯ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মনিরুজ্জামান জানান- উদ্ধারকৃত ইয়াবাসহ তাদেরকে সিলেট কোতয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd