সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ সড়কে রাতে ৩টি সিএনজিতে ডাকাতি, নারী অপহরণ

প্রকাশিত: ১২:৫৬ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ৩০, ২০১৮

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ সড়কে রাতে ৩টি সিএনজিতে ডাকাতি, নারী অপহরণ

Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে যাত্রীবাহী ৩টি সিএনজিচালিত অটোরিকশায় ডাকাতি করে অটোরিকশায় থাকা এক নারীকে অপহরণ করেছে ডাকাতরা ।

Manual4 Ad Code

বুধবার (২৯ আগস্ট) রাত ৯টার দিকে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ভোলাগঞ্জের তেলিখাল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে জানান কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাই। তবে তাৎক্ষণিক ওই নারীর নাম-পরিচয় জানাতে পারেননি পুলিশের এ কর্মকর্তা।

ওসি জানান, সিলেট থেকে কোম্পানীগঞ্জের উদ্দেশে ছেড়ে আসা ৩টি সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে আটকে যাত্রীদের সব কিছু লুটে নেওয়া হয়েছে এবং সেই তিন অটোরিকশার মধ্যে একটিতে থাকা এক নারীকে ডাকাতরা তুলে নিয়ে গেছে বলে শুনেছি। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে এবং ওই নারীকে উদ্ধারে সাঁড়াশি অভিযান চালাচ্ছি।

Manual5 Ad Code

এদিকে ডাকাতির শিকার হওয়া এক অটোরিকশা চালক লিটন জানান, একদল ডাকাত আমার সিএনজিসহ আরো দুই সিএনজির গতিরোধ করে ডাকাতি করে। এসময় আমার সিএনজিতে থাকা এক নারীকে তুলে নিয়ে গেছে। এসময় ওই নারীর সঙ্গে আরো ৩ পুরুষ আমার সিএনজিতে ছিলেন।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..