হামলায় গুরুতর আহত সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি এম. রশীদ

প্রকাশিত: ১:২৩ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২০, ২০১৮

হামলায় গুরুতর আহত সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি এম. রশীদ

Manual1 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার :: সন্ত্রাসীদের হামলায় গুরুতর আহত হয়েছেন সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ সভাপতি এম. রশীদ আহমদ। বর্ত মানে তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

Manual1 Ad Code

জানা গেছে- রবিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে হাউজিং এস্টেট গেইটের সামনে হঠাৎ করে রশীদের উপর দেশীয় অস্ত্র দিয়ে অতর্কিত হামলা চালায় একদল সন্ত্রাসী। ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে তারা রশীদকে গুরুতর আহত করে পালিয়ে যায়।

Manual7 Ad Code

পরে রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা। রাতে ওসমানী মেডিকেলে তার অপারেশন হয়।

Manual7 Ad Code

সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক দেবাংশু দাস মিঠু জানিয়েছেন- ওসমানীতে এখন রশীদ আহমদের অপারেশন সম্পন্ন হয়েছে। অস্ত্রের কোপে তার শরীরের বিভিন্ন অংশ আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..