চাঁদা না দেয়ায় মহিলা ইউপি সদস্যের উপর হামলা

প্রকাশিত: ৯:২০ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২১, ২০১৮

Manual3 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :: দক্ষিণ সুরমায় চাঁদা না দেয়ায় এক মহিলা ইউপি সদস্য ও তার স্বামীর উপর হামলা করেছে সন্ত্রাসীরা। দক্ষিণ সুরমা উপজেলার সিলাম ইউনিয়নের সংরক্ষিত ওয়ার্ডের মহিলা সদস্য ও সিলেট জেলা মহিলা শ্রমিক লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক হালিমা বেগম (৩০) ও তাঁর স্বামী লাল মিয়া (৪০) এর উপর হামলা চালানো হয়। সন্ত্রাসী হামলায় স্বামীসহ হালিমা গুরুত্বর আহত হয়েছেন। টিলা মোহম্মদপুর গ্রামের পুলেরমুখে ২১ এপ্রিল শনিবার সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়দের সহযোগীতায় চুরিকাহত লাল মিয়া ও হালিমাকে রক্তাক্ত অবস্থায় সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

Manual3 Ad Code

জানা গেছে, গত বছরের ৩০ সেপ্টেম্বর বিভিন্ন অপরাধের সাথে জড়িত একাধিক মামলার সাজা প্রাপ্ত আসামী মোহম্মদপুর গ্রামের মৃত হারুনুর রশীদের পুত্র আহমদ আলী একই গ্রামের ইউপি সদস্য হালিমা বেগমের কাছে ২ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করেন। এর পর বার বার চাঁদার টাকা দাবি করলে হালিমা বেগম টাকা দিতে অপারগতা শিকার করলে আহমদ আলী ও তার সহযোগীরা হালিমাকে প্রাণনাশের হুমকি প্রদান করেন। পরে বাধ্য হয়ে নিজের এবং পরিবারের নিরাপত্তার স্বার্থে হালিমা গত ৩ অক্টোবর মোগলাবাজার থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করেন। যার নং ১০৯।

জিডি করলে চাঁদাবাজরা আরো বেপরোয়া হয়ে হালিমাকে উত্তপ্ত করতে থাকে। এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল ২১ এপ্রিল শনিবার সকালে সুযোগ বুঝে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র দিয়ে হালিমা ও তার স্বামীর উপর হামলা চালায় সন্ত্রাসীরা। এ ব্যাপারে হামলায় জড়িত আহমদ আলী ও তার সহযোগী একই গ্রামের মৃত মখরম মিয়ার ছেলে লিটন মিয়া, এমরান মিয়া, মামুন মিয়া, মাসুম মিয়া, আলতাই মিয়ার ছেলে জাহিরুল এবং ভুট্টোকে আসামী করে মামলার প্রস্তুতি নেয়া হচ্ছে বলে জানান হালিমা বেগম।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..