বিশ্বনাথে লুবনা হত্যা : এখনও গ্র্রেপ্তার হয়নি ঘাতক স্বামী

প্রকাশিত: ১০:৫৭ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৩০, ২০১৮


Manual7 Ad Code

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে লুবনা হত্যাকারী তার স্বামী হেলাল মিয়াকে ছয়দিনেও গ্রেফতার ও হত্যাকান্ডের প্রকৃত রহস্য উদঘাটন করতে পারেনি পুলিশ। হত্যাকান্ডের পর থেকেই পলাতক রয়েছে হেলাল।

এদিকে পুলিশ বলছে, দ্রুত সময়ের মধ্যে গ্রেফতারের জন্যে পুলিশি তৎপরতা অব্যাহত আছে। তা ছাড়া কেন, কি কারণে লুবনার গলায় ধারালো অস্ত্র চালিয়েছে হেলাল? তা এখনও জানাতে পারেনি কেউ। ঘটনার তিনদিনের মাথায় লুবনার বড় ভাই বাদী হয়ে বিশ্বনাথ থানায় একটি হত্যা মামলা (নং ১৪) দেন।

Manual7 Ad Code

এ বিষয়ে কথা হলে বিশ্বনাথ পুলিশ স্টেশনের অফিসার ইন-চার্জ শামসুদ্দোহা পিপিএম সাংবাদিকদের বলেন, পুলিশ চেষ্ঠা অব্যাহত আছে। হেলালকে গ্রেফতার করলেই খুনের রহস্য জানা যাবে।

Manual5 Ad Code

প্রসঙ্গত, গত ২৫ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার বিকেলে স্ত্রী লুবনা বেগমকে জবাই করে খুন করেন তার স্বামী হেলাল মিয়া। লুবনা উপজেলার দেওকলস ইউনিয়নের কাদিপুর গ্রামের মৃত ওয়াহিদ আলীর মেয়ে। প্রায় ১০বছর পূর্বে তারা বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন। আল-আমিন (৯) ও নাজিফা বেগম (৩) নামে তাদের দু’সন্তান রয়েছে।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..