ছাতক থেকে নগদের টাকা নিয়ে উধাও হওয়া সেই দুই প্রতারক গ্রেফতার

প্রকাশিত: ১:১২ পূর্বাহ্ণ, জুন ২৯, ২০২১

ছাতক থেকে নগদের টাকা নিয়ে উধাও হওয়া সেই দুই প্রতারক গ্রেফতার

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেট মহানগরীর এয়ারপোর্ট থানা এলাকা থেকে ছাতক থানায় দায়েরকৃত ১৪ লক্ষ ৬২ হাজার টাকা প্রতারণা মামলার দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

Manual3 Ad Code

রোববার (২৭ জুন) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে লে. কমান্ডার সিঞ্চন আহমেদ এবং এএসপি মো. আব্দুল্লাহ এর নেতৃত্বে র‍্যাব-৯ সুনামগঞ্জ ক্যাম্পের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে রাগীব রাবেয়া হাসপাতাল এন্ড মেডিক্যাল কলেজের আন্ডারগাউন্ড থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে।

Manual6 Ad Code

গ্রেপ্তার দুজন হলো- ছাতক উপজেলার মন্ডলীভোগ গ্রামের ফারুক আহমেদের ছেলে ফয়েজ আহম্মেদ (২৬) ও একই উপজেলার গনেশপুর গ্রামের আবুল বাশারের ছেলে হামিদুল হক (২৪)।

র‍্যাব-৯ জানায়, গ্রেপ্তার দু’জন মেসার্স এসএসএন্টারপ্রাইজ নামক একটি প্রতিষ্ঠানের করা চৌদ্দ লক্ষ বাষট্টি হাজার টাকা প্রতারণা মামলার আসামি। ডিজিটাল লেনদেন নগদের ক্যাশ ও ইলেকট্রনিক মানিট্রান্সফার মোবাইলের মাধ্যমে উল্লেখিত অর্থ তারা প্রতারণার মাধ্যমে হাতিয়ে নিয়েছিল; এমন অভিযোগে তাদের বিরুদ্ধে ছাতক থানায় দায়ের করা মামলা নং-১৮ তাং-২৩/০৬/২০২১খ্রি.।

Manual5 Ad Code

পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করার লক্ষ্যে তাদেরকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র‍্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার সিনিয়র এএসপি ওবাইন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..