প্রধান বিচারপতির স্বাক্ষর জাল, মাধবপুরে প্রতারক বুলবুল গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ১১:৫৩ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ১৭, ২০২১

প্রধান বিচারপতির স্বাক্ষর জাল, মাধবপুরে প্রতারক বুলবুল গ্রেপ্তার

Manual7 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : প্রধান বিচারপতির সই স্বাক্ষর করে হবিগঞ্জের মাধবপুরে হত্যা মামলায় আসামীদের ফাঁসিসহ বিভিন্ন মেয়াদে সাজার নিশ্চয়তা দিয়ে, মিথ্যা প্রলোভনে স্বজনদের কাছ থেকে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নেয় ২ প্রতারক। সেই প্রতারকের একজন বুলবুলকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৭ এপ্রিল) ভোররাতে ওসমানীনগর থানা পুলিশের সহযোগিতায় তাকে গ্রেপ্তার হয়। পরে ওই দিন দুপুরে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। দেলোয়ার হোসেন বুলবুল ওসমানী নগর উপজেলার কোনাপাড়া গ্রামের মৃত কনা মিয়ার ছেলে।

Manual4 Ad Code

এর সত্যতা নিশ্চিত করে মাধবপুর থানার এস আই মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এনামুল হক বলেন, মাধবপুর উপজেলার হাড়িয়া গ্রামের মর্তুজ আলী হত্যা মামলায় আসামীদের বিরুদ্ধে, প্রধান বিচারপতির সই স্বাক্ষর জাল করে প্রতারক বুলবুল মাধবপুর থানায় গ্রেপ্তারী পরোয়ানা পাঠায় এবং মর্তুজ আলীর ভাতিজা আল আমিনের কাছ থেকে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নেয়। পরে এ ঘটনায় মর্তুজ আলীর ভাতিজা আল আমিন, প্রতারক দেলোয়ার হোসেন বুলবুল এর বিরুদ্ধে হবিগঞ্জ বিচারিক আদালতে প্রতারণা ও জাল জালিয়াতির মামলা করে। আদালতের নির্দেশে দেলোয়ার হোসেন বুলবুলকে গ্রেপ্তার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মামলার অপর আসামী বুল্লা গ্রামের হেলাল মিয়া পলাতক রয়েছে।

Manual5 Ad Code

মাধবপুর থানা ওসি আব্দুর রাজ্জাক জানান, বুলবুল একজন পেশাদার প্রতারক তার বিরুদ্ধে আরও ভুক্তভোগীর অভিযোগ রয়েছে।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..