১ কোটি ৪৫ লক্ষ টাকা ব্যায়ে কানাইঘাট লক্ষীপ্রসাদ ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কেন্দ্রের কাজ শুরু

প্রকাশিত: ১২:৫৭ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ১, ২০২০

১ কোটি ৪৫ লক্ষ টাকা ব্যায়ে কানাইঘাট লক্ষীপ্রসাদ ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কেন্দ্রের কাজ শুরু

Manual3 Ad Code

কানাইঘাট প্রতিনিধি :: ১ কোটি ৪৫ লক্ষ টাকা ব্যায়ে কানাইঘাট লক্ষীপ্রসাদ পশ্চিম ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের দ্বিতল ভবনের নির্মাণ কাজ শুরু হয়েছে। নির্মাণ কাজের গুণগত মান টেকসই ও ভালো মানের ইট-বালু-সিঙ্গেল পাথর- সিমেন্ট ও রড ব্যবহার হওয়ায় এলাকার সর্বস্তরের মানুষ সন্তোষ প্রকাশ করেছেন।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, লক্ষীপ্রসাদ পশ্চিম ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের কাজ পুরোদমে চলছে। ইতিমধ্যে ভবনের বেইসের ঢালাই ও লিন্টারের কাজ সম্পন্ন হয়েছে। মিক্সার মেশিন দিয়ে ভবনের বেইসের কাজ করা হয়। স্থানীয়রা জানিয়েছেন, কাজের গুণগত মান অত্যন্ত ভালো। শিডিউল অনুযায়ী ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান আর আর এন্টারপ্রাইজ ভবনের কাজ নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করার জন্য দ্রুত কাজ করে যাচ্ছেন। কাজের সার্বিক তদারকি করছেন জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল সিলেট অফিসের কর্মকর্তারা।

Manual1 Ad Code

এছাড়া ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের লোকজন কাজের দেখাশোনা করছেন। স্থানীয়রা জানান দীর্ঘদিন ধরে একটি একতলা জরাজীর্ণ ভবনের ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রের সেবা কার্যক্রম কোনমতে চলত। আধুনিক সম্পন্ন দ্বিতল ভবনের নির্মাণ কাজ সম্পন্নের মধ্য দিয়ে এলাকার মানুষ দৈনন্দিন স্বাস্থ্যসেবা এখান থেকে পাবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন। কাজের গুণগত মান টেকসই হওয়ায় উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিসের কর্মকর্তারা সন্তোষ প্রকাশ করেছেন।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..