সিলেট ২৬শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | ৮ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:৪৩ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৭, ২০১৮
স্টাফ রিপোর্টার :: ব্রিটিশ হাইকমিশনার এলিশন ব্লেইক বলেছেন, যুক্তরাজ্য বাংলাদেশে একটি উৎসবমুখর পরিবেশে শান্তিপূর্ণ নির্বাচন প্রত্যাশা করে। কিন্তু কিছু কিছু স্থানে সংঘর্ষ এই পরিবেশ নষ্ট করছে এসব নিন্দনীয়।
বৃহস্পতিবার দুপুরে সিলেটে আওয়ামী লীগের প্রার্থী এ কে আবদুল মোমেনের সঙ্গে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন ব্রিটিশ হাইকমিশনার এলিসন ব্লেইক।
ভোটের সার্বিক পরিবেশ পর্যবেক্ষণ করতে দুপুরে সিলেটে আসেন ব্রিটিশ হাইকমিশনার এলিসন ব্লেইক। বিমানবন্দরে থেকে সরাসরি সিলেট-১ আসনের আওয়ামী লীগের প্রার্থী ড. একে আবদুল মোমেনের বাসায় যান তিনি।
ব্রিটিশ হাইকমিশনার সেখানে আধাঘণ্টা বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এসব কথা বলেন।
এ সময় তিনি বলেন, সিলেটের সঙ্গে যুক্তরাজ্যের নিবিড় সম্পর্ক রয়েছে। তাই তিনি সিলেটের নির্বাচনের পরিবেশ পর্যবেক্ষণ করতে এখানে এসেছেন। এ সময় এলিসন ব্লেইক বলেন যুক্তরাজ্য এ দেশে একটি গ্রহণযোগ্য উৎসবমুখর নির্বাচন প্রত্যাশা করে। যদিও কিছু স্থানে অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটছে এটা নিন্দনীয়।
আওয়ামী লীগের প্রার্থীর সঙ্গে আলোচনা শেষে তিনি বিএনপি প্রার্থী খন্দকার আব্দুল মোক্তাদীরের বাসায় যান। যেখানে গিয়ে তিনি দীর্ঘক্ষণ আলোচনা করেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd