সিলেট ২৩শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:০৪ অপরাহ্ণ, মে ২৯, ২০১৮
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : বিউটি পার্লারের আড়ালে পতিতাবৃত্তির চক্র নতুন কিছু নয়। নানা সময়ে গণমাধ্যমে প্রকাশ পেয়েছে বিভিন্ন বিউটি পার্লার বা ফ্যামিলি স্পা’র আড়ালে চলা অসামাজিক কার্যক্রম।
এবার কলকাতায় একসঙ্গে পাঁচটি বিউটি পার্লারে ডিটেকটিভ ডিপার্টমেন্টের অ্যান্টি হিউম্যান ট্র্যাফিকিং ইউনিট আর স্পেশাল টাস্ক ফোর্স অভিযান চালায়। মধুচক্রের সঙ্গে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে যুক্ত থাকার অভিযোগে মোট ৫৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়।
টালিগঞ্জের শরৎ বোস রোডের ক্লিওপেট্রা ফ্যামিলি স্পা, যোধপুর পার্কের আনন্দ অ্যাপার্টমেন্টের পার্লার অ্যান্ড স্পা, গড়িয়াহাটের ৫এ ডোভার লেনের তিনতলা, কসবার ১০১ শান্তিপল্লী, ব্লক ৭, তিনতলা এবং অভিযুক্তদের জেরা করে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে বাগুইহাটি মার্কেট কমপ্লেক্সের ‘ক্র্যালিয়েট ওয়েলনেস লিডিং ফ্যামিলি সেলুন অ্যান্ড স্পা’তে হানা দেয়া হয়।
গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে ম্যানেজার, চক্রের মালিক, দালালসহ একাধিক জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd