সিলেট ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:৫৮ অপরাহ্ণ, মে ১০, ২০১৮
গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলংয়ের গুচ্ছগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করেছেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব আব্দুল আউয়াল।
গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে বিদ্যালয় পরিদর্শন শেষে উপ-সচিব বলেন,বর্তমান সরকার যেসব জনকল্যাণমুখী পদক্ষেপ গ্রহণ করেছে ন্যাশনাল সার্ভিস তার মধ্যে অন্যতম। ন্যাশনাল সার্ভিসে কর্মরত সকলকে সঠিক ভাবে কাজ করে দেশ ও দশের সেবা করতে হবে। তিনি আরও বলেন বিদ্যালয় বিহীন এই গ্রামে একটি প্রাথমিক বিদ্যালয় স্থাপন করা সময়ের দাবী, অত্র এলাকার কোমলমতি শিশুদের প্রাথমিক স্তরে শিক্ষার সুযোগ করে দেওয়ায় স্থানীয় যুব সমাজের ভূয়সি প্রসংশা করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মো. আজহারুল কবির, গুচ্ছগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মো. করিম মাহমুদ লিমন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সোহেল আহমেদ, গুচ্ছগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্য নাজমুল হোসাইন নাজিম, লিটু আনাম লিটন, গুচ্ছগ্রাম সীমান্ত যুব সংঘের সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম, শিক্ষক আনোয়ারা আক্তার আনু, ছালমা বেগম, শিরিন আক্তার, রেহেনা বেগম, আয়শা বেগম, জুলেখা আক্তার সুমি, আকলিমা আক্তার, ইসলাম উদ্দিন প্রমুখ।
ছবি ক্যাপশনঃ সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলংয়ের গুচ্ছগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব আব্দুল আউয়াল।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd