বিমানের টিকেট সিন্ডিকেটে অসহায় কুয়েত প্রবাসীরা

প্রকাশিত: ১০:২৮ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৪, ২০২৫

বিমানের টিকেট সিন্ডিকেটে অসহায় কুয়েত প্রবাসীরা

Manual1 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :: কুয়েতে বিভিন্ন পেশার ৩ লাখ বাংলাদেশি অবস্থান করছেন। আসন্ন ঈদুল আজহার ছুটিতে দেশে ফেরার পরিকল্পনা করছেন অনেকে। তবে দেশে ফেরা নিয়ে তারা পড়েছেন দুশ্চিন্তায়।

আগামী ২৬ এপ্রিল থেকে ১১ জুলাই পর্যন্ত সপ্তাহে কুয়েত-ঢাকা-কুয়েত রুটে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ফ্লাইট চলবে মাত্র ৩টি। এতে বিমানের টিকেট সিন্ডিকেটে অসহায় হয়ে পড়েছেন প্রবাসীরা।

Manual5 Ad Code

কুয়েত-ঢাকা-কুয়েত রুটে সরাসরি ফ্লাইট পরিচালনা করে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স, কুয়েত এয়ারওয়েজ ও জাজিরা এয়ারলাইন্স। কুয়েত এয়ারওয়েজ ও জাজিরা এয়ারলাইন্স সপ্তাহে ১৪টি এবং বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স সপ্তাহে ৩টি ফ্লাইট পরিচালনা করে আসছিল।

Manual2 Ad Code

ঈদের ছুটিতে দেশে ফেরার পরিকল্পনা করে অনেক প্রবাসী বিমানের ফ্লাইট না থাকায় বাধ্য হয়ে চড়া দামে কিনছেন অন্য এয়ারলাইন্সের টিকেট। এতে বেশি খরচে অন্য এয়ারলাইন্সে যাতায়াত করতে হচ্ছে প্রবাসীদের। আর্থিক ক্ষতিসহ বাড়ছে ভোগান্তি।

Manual8 Ad Code

ট্রাভেল এজেন্টরা বলছেন, মে-জুন মাসে ঈদ ঘিরে দেশে যেতে আগ্রহী প্রবাসীদের চাপ থাকে। কিন্তু তখন বিমানের ফ্লাইট না থাকায় আর্থিক ক্ষতির আশঙ্কা করছেন তারা।

সংশ্লিষ্টরা বলছেন, ঈদের সময়ে বিমানের কুয়েত-ঢাকা রুটে সরাসরি ফ্লাইট না থাকায় যেমন ভোগান্তিতে পড়বেন কুয়েত প্রবাসীরা, তেমনি দেশ হারাবে বিপুল পরিমাণ রেমিট্যান্স।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

April 2025
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..