অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে নারী আটক

প্রকাশিত: ১:১১ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ৮, ২০২৫

অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে নারী আটক

Manual3 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার ধর্মঘর বিজিবি সীমান্ত ফাঁড়ির টহল দল মালঞ্চপুর সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশকালে ফাতেমা নামে এক বাংলাদেশি নারীকে আটক করেছে।

Manual8 Ad Code

শুক্রবার ভোররাতে মালঞ্চপুর সীমান্ত এলাকা থেকে তাঁকে আটক করা হয়। ফাতেমা বেগম বাগেরহাট জেলার মোড়েলগঞ্জ উপজেলার বদনিভাঙ্গা গ্রামের মনির হোসেনের স্ত্রী।

বিজিবি জানায়, শুক্রবার ভোরে দু’জন লোক অবৈধ পথে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ করেন। টহলে থাকা বিজিবি সদস্যরা তাদের ধাওয়া করলে বাংলাদেশি নাগরিক ফাতেমা বেগম বিজিবির হাতে আটক হন। অপরজন মোবাইল ফোন ফেলে পালিয়ে যান। আটকদের মধ্যে অনুপ্রবেশকারী বাংলাদেশি নাগরিক ফাতেমাকে বিজিবি জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পারে। এক বছর আগে ভারতের কাশ্মীরে বসবাসরত ফাতেমা স্বামীর কাছে চিকিৎসার জন্য ভারত গিয়েছিলেন। চিকিৎসা শেষে বাংলাদেশে ফেরত আসতে গিয়ে ধর্মঘর বিওপির টহল দলের হাতে তিনি আটক হন।

Manual4 Ad Code

ফাতেমার স্বামী ভারতের কাশ্মীরে ভাঙাড়ির ব্যবসা করেন। তাঁর কাছ থেকে ৫টি অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে। আটক ফাতেমাকে মাধবপুর থানায় মামলা দায়ের করে হস্তান্তর করা হয়েছে।

২৫ বিজিবি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল ফারাহ ইমতিয়াজ সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সীমান্ত অপরাধ নিয়ন্ত্রণে বিজিবি তৎপর রয়েছে।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

March 2025
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..