নার্স দিয়ে অপারেশন, হাসপাতাল মালিক কারাগারে!

প্রকাশিত: ৪:৪৬ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ১৫, ২০২৪

নার্স দিয়ে অপারেশন, হাসপাতাল মালিক কারাগারে!

Manual7 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :: হবিগঞ্জে চিকিৎসক ছাড়াই অপারেশনের দায়ে নিবন্ধনহীন একটি হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালককে ৭ দিনের কারাদন্ড এবং ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত।

বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের বাসস্ট্যান্ড এলাকার পপুলার জেনারেল হাসপাতালে অভিযান শেষে এ দন্ড দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আসাদুল হক।

Manual3 Ad Code

সিভিল সার্জন কার্যালয় ও ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে জানা যায়, নিয়মিত তদারকির অংশ হিসেবে সিভিল সার্জন ডাঃ মোহাম্মদ নূরুল হকের নেতৃত্বে পপুলার জেনারেল হাসপাতালে অভিযান চালানো হয়। এসময় তারা দেখতে পান, কোন চিকিৎসক ছাড়াই নার্সের মাধ্যমে এক গৃহবধূর সিজারিয়ান অপারেশন চলছে। পরে ২৫০ শয্যা হাসপাতালের বিশেষজ্ঞ সার্জন এনে অপারেশন সম্পন্ন করান সিভিল সার্জন।

Manual3 Ad Code

বিকেলে নিবন্ধন না থাকা এবং চিকিৎসক ছাড়া অপারেশনের দায়ে হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক তারেক আজিজ খানকে পৃথক দু’টি ধারায় ৭ দিনের কারাদন্ড এবং ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড দেয়া হয়। অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করে র‌্যাব-৯ শায়েস্তাগঞ্জ ক্যাম্প।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

March 2024
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

সর্বশেষ খবর

………………………..