সিলেট ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:৩৫ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ২২, ২০২৩
ডেস্ক রিপোর্ট: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার উদ্দেশ্যে ২০০৪ সালের ২১ আগস্ট তৎকালীন ক্ষমতাসীন বিএনপি-জামায়াত সরকারের প্রত্যক্ষ মদদে পরিচালিত গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে সোমবার (২১ আগস্ট) সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগ প্রতিবাদ সমাবেশ ও মিছিল বের করে।
তবে মহানগর আওয়ামী লীগের প্রতিবাদ কর্মসূচির ব্যানার ছিল ভুলে ভরা। যেখানে ‘দেশরত্ন’ কে লেখা হয়েছে ‘দেরশরত্ন’। আর ‘জননেত্রীকে’ লেখা হয়েছে ‘জননেত্ররী’। সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের ব্যানারে এমন ভুলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সমালোচনার ঝড় তুলেছে।
সোমবার (২১ আগস্ট) দুপুর ১২টায় চৌহাট্টাস্থ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে সমাবেশ শেষে প্রতিবাদ মিছিল বের করে তারা। পরে মহানগরের কোর্ট পয়েন্টে গিয়ে আবারও সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে সমাপ্ত হয়।
কর্মসূচিতে মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মো. জাকির হোসেন সহ ৪২টি ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিবাদ কর্মসূচির ব্যানারে বানান ভুলের বিষয়ে সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ জানান, বিষয়টি আমরা চোখে পড়েনি। ব্যানারে বানান ভুলের বিষয়টি খোঁজ নিয়ে দেখছি। এমন ভুল মোটেও কাম্য নয়। যে বা যারা এই ভুল করেছে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এমন ভুল ক্ষমার অযোগ্য।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd