নগরীর সোবহানীঘাট থেকে তিন জুয়াড়ি আটক

প্রকাশিত: ১১:৪২ অপরাহ্ণ, জুন ১৫, ২০১৯

নগরীর সোবহানীঘাট থেকে তিন জুয়াড়ি আটক

Manual3 Ad Code

সিলেট নগরীর সোবহানীঘাট এলাকা থেকে তিন জুয়াড়িকে আটক করেছে কোতোয়ালি থানা পুলিশ। শুক্রবার (১৪জুন) বিকেল ৫টায় সোবহানীঘাট ফাড়ীর ইনচার্জ এসআই/অনুপ কুমা চৌধুরীর নেতৃত্বে পুলিশ সোবহানীঘাটস্থ বাস স্ট্যান্ডে আকস্মিক অভিযানে চালিয়ে ‌’শিলং তীর’ নামক জুয়া খেলা অবস্থায় তাদের আটক করে। আটককৃতরা হলেন ছাতকের বুড়াইয়া এলাকার মৃত নুরুল হকের ছেলে খালেদ উদ্দিন (৪০), একই উপজেলার জহিরপুরের আদিরছ আলীর ছেলে কুটি মিয়া (২২) ও শাল্লার মহাদেব সরকারে ছেলে শাওন সরকার (২৪)।

একইদিন একই সময়ে কোতোয়ালি থানা পুলিশ আরেকটি অভিযান চালায় নগরীর কাজীরবাজারের সেলিম রেস্টুরেন্টে। এসআই ইবাদউল্লাহ’র নেতৃত্বে পরিচালিত এ পুলিশি অভিযানে ইয়াবার চালানসহ মো. আজমল আলী (৫৫) নামের এক মাদক ব্যসায়ীকে আটক করা হয়। ধৃত আজমল জকিগঞ্জ উপজেলার ভূইয়া মোড়া গ্রামের মৃত আবদুল মতিনের ছেলে। তার কাছ থেকে ২৬টি ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

Manual2 Ad Code

আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইননানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের পর শনিবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার (গণমাধ্যম) মো. জেদান আল মুসা।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..