হবিগঞ্জে ভাইয়ের বউকে গলাটিপে হত্যা, জা আটক

প্রকাশিত: ৮:৩৯ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৪, ২০১৯

হবিগঞ্জে ভাইয়ের বউকে গলাটিপে হত্যা, জা আটক

Manual8 Ad Code
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : রোজিনা আক্তার (২৬) নামে হবিগঞ্জ সদর উপজেলায় এক গৃহবধূকে গলাটিপে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বুধবার (২৩ জানুয়ারী) রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার গৌরাঙ্গেরচক গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। রোজিনা আক্তার ওই গ্রামের শামীম মিয়ার স্ত্রী। এ ঘটনায় নিহতের জা সালমা আক্তারকে আটক করেছে পুলিশ।

Manual2 Ad Code

লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে বলেও জানায় পুলিশ ।

Manual2 Ad Code

স্থানীয়দের বরাতে হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার এসআই শাহিদ মিয়া জানান, রোজিনার সঙ্গে তার ভাসুর আব্দুল ওয়াদুদ মিয়ার দীর্ঘদিন পারিবারিক কলহ চলে আসছিল। এরই জেরে বুধবার রাতে তাদের মধ্যে বাক-বিতণ্ডা হয়।

এক পর্যায়ে আব্দুল ওয়াদুদ, তার আরেক ভাই শফিকুল ইসলামের স্ত্রী সালমা আক্তারসহ পরিবারের লোকজন মিলে রোজিনাকে গলাটিপে হত্যা করে।

এসআই শাহিদ মিয়া জানান, এ ঘটনায় সালমা আক্তারকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। আব্দুল ওয়াদুদসহ অন্যদের ধরতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..