সিলেট ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১১ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:২৪ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ৮, ২০১৯
কোস্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি : কোম্পানীগঞ্জের শাহ আরপিন টিলায় অবৈধ ভাবে পাথর উত্তোলনকালে গর্ত ধসে নিখোঁজ দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতরা হলেন- দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার আনোয়ার হোসেনের ছেলে সেলিম মিয়া (২৫) ও ওয়াজিদ আলির ছেলে নুরুল হক (৩০)। এ ঘটনায় গর্ত মালিককে আসামী করে মামলা দায়ের হয়েছে। মামলাটি করেছেন নিহত সেলিম মিয়ার স্ত্রী রাজিয়া বেগম।
মঙ্গলবার তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়। এর আগে সোমবার বিকেলে স্থানীয় নারায়নপুর গ্রামের রহিমা মিয়ারগর্ত থেকে পাথর তোলার সময় আকস্মিক গর্ত ধসে পড়ে গর্তে চাপা পড়ে নিখোঁজ হন দুই শ্রমিক। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গর্তের পানি অপসারণ করে লাশ উদ্ধার করে।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি তাজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চত করে বলেন, গর্ত খুঁড়ে পাথর তোলার সময় আকস্মিক গর্ত ধসে পড়ে ঘটনাস্থলে দু’জন নিখোঁজ হন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গর্তের পানি অপসারণ করে তাদের মরদেহ উদ্ধা করে। এ ঘটনায় নিহত সেলিম মিয়ার স্ত্রী বাদী হয়ে একটি মামলা (নং ০৯(০১)২০১৯) দায়ের করেছেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd