সিলেট ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৪:৪৬ অপরাহ্ণ, মে ২৮, ২০১৮
গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলংয়ে সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে রাস্তা সংস্কার করা হয়েছে। দীর্ঘদিন থেকে রাস্তাটি মানুষ ও যান চলাচলে অনুপযোগী থাকায় সোমবার বিকেলে মোহাম্মাদপুর থেকে পচুঁ মার্কেট পর্যন্ত এ রাস্তা সংস্কার কার্যক্রম শুরু করে জাফলংয়ের অন্যতম সামাজিক সংগঠন বন্ধন সমাজ কল্যাণ যুব সংঘের নেতৃবৃন্দ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বন্ধন সমাজ কল্যান যুব সংঘের সভাপতি জুবের আহমেদ, জাফলং পাথর ব্যাবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক দেলওয়ার হোসেন, বন্ধন সমাজ কল্যাণ যুব সংঘের সহ-সভাপতি জালাল মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক আতাই মিয়া, অর্থ সম্পাদক হিমেল আহমেদ, সদস্য কুদ্দুছ মিয়া, আশ্রাব আলী, ফয়সাল আহমেদ প্রমুখ।
এ ব্যাপারে বন্ধন সমাজ কল্যাণ যুব সংঘের সভাপতি জুবের আহমেদ জানান, মোহাম্মদপুর-পচুঁ মার্কেট পর্যন্ত রাস্তাটি কাঁদা ও জলে একাকার থাকায় মানুষ ও যান চলাচলে নানা রকম বিগ্নিত সৃষ্টি হতো। তাই মানুষদের দূর্ভোগ কিছুটা পোহাতে আমরা সংগঠনের পক্ষ থেকে রাস্তাটি সংস্কারের উদ্যোগ নিয়েছি। আশা করছি এখন থেকে জনসাধারণ এই রাস্তায় নির্বিগ্নে চলাচল করতে পারবে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd