সিলেট ২৬শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:৫৪ অপরাহ্ণ, মার্চ ৩০, ২০১৮
বিনোদন ডেস্ক :: নরসিংদীতে প্রাইভেট কার ও কাভার্ট ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে জাতীয় স্বর্ণপদক প্রাপ্ত, চ্যানেল আই ক্ষুদে গানরাজ শিল্পি তাসনিম আনআম রাইসা (১৬) ও তার মা তাছমিনা ইয়াছমিন রুনা (৩৫) গুরুতর আহত হয়েছে। তাদেরকে জরুরী ভিত্তিতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নরসিংদী জেলার মাধবদীর রাইনাদী এলাকায় দূর্ঘটনা ঘটে। রাইসা নরসিংদী সরকারী কলেজের প্রথম বর্ষের মেধাবী ছাত্রী।
পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, নরসিংদী বার এসোসিয়েশনের পিকনিক অনুষ্ঠানে যোগদিয়ে আড়াইহাজার উপজেলার সুর্বণ গ্রাম পার্ক থেকে প্রাইভেট কার যোগে বাড়ী ফেরার পথে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের মাধবদীর রাইনাদী এলাকায় এসে পৌছলে সামনের দিক থেকে আসা প্রাণ আর এফ এল কোম্পানীর একটি কাভার্ড ভ্যানের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে প্রাইভেট কারটি ধুমড়ে-মুছড়ে যায়, এতে রাইসা ও তার মা গুরুতর আহত হয়। পুলিশ ও এলাকাবাসী তাদেরকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে নরসিংদী জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাদেরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পরামর্শ দেয়। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত তারা ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
মাধবদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: ইলিয়াছ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, ঘটনার পর পর পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd