শিক্ষকের নির্যাতনে স্কুল ছাত্রী গুরুতর আহত হয়ে ওসমানী হাসপাতালে ভর্তি

প্রকাশিত: ৯:১৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৭, ২০১৮

Manual1 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেটের দক্ষিন সুরমার মোগলাবাজারের শ্রীরামপুর এলাকার সিরাজ উদ্দিন আহমদ একাডেমির দশম শ্রেণির এক ছাত্রী শিক্ষকের ডাস্টারের আঘাতে গুরুতর আহত হয়েছে। আহত জাকিয়া খানম সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।

Manual6 Ad Code

স্কুলের শিক্ষার্থী ও অভিভাবক সূত্রে জানা যায়, গতকাল মঙ্গলবার ক্লাস চলাকালীন সময়ে স্কুলের শিক্ষক আবুল কালাম হঠাৎ রাগান্তিত হয়ে ডাস্টার দিয়ে মাথায় আঘাত করেন। সাথে সাথে মাথায় গুরুতর আঘাত পেয়ে জাকিয়া অজ্ঞান হয়ে পড়ে। দ্রুত তাকে শিক্ষকরা প্রথমে ইবনে সিনা ও উইমেন্স মেডিকেল কলেজে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা ওসমানী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন। বর্তমানে সে ওসামানী মেডিকেলের ৪র্থ তলার ৬নং ওয়ার্ডে চিকিৎসা নিচ্ছে।

আহত ছাত্রী বাবা আতাউর রহমান জানান তারা থানায় জিডি করার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

Manual5 Ad Code

এ ব্যাপারে স্কুলের প্রিন্সিপাল বেলাল আহমদ বলেন, আমি জাকিয়াকে দেখতে ওসমানী হাসপাতালে গিয়েছি। আমরা এ ঘটনায় মর্মাহত। পরবর্তীতে কি করা যায় সবাইকে নিয়ে ঠিক করা হবে।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

March 2018
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

সর্বশেষ খবর

………………………..