সিলেট ৪ঠা জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২০শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৪ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি
প্রকাশিত: ৪:২৯ পূর্বাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৯, ২০১৭
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক :: সিলেট নগরীর বাসিন্দা সুনন্দা রায় এবার এসপি হিসেবে পদোন্নতি পেয়েছেন। তিনি বর্তমানে পুলিশের কাউন্টার টেররিজম অ্যান্ড ট্র্যান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি) ইউনিটে কর্মরত আছেন।
তিনি সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিসংখ্যান বিভাগে পড়াশুনা শেষ করে ২৪তম বিসিএসে উত্তীর্ণ হয়ে পুলিশ বাহিনীতে যোগদান করেন। তার নানামুখি কর্মতৎপরতার জন্য তিনি বেশ সুনামও অর্জন করেছেন।
এদিকে, সুনন্দা রায়ের স্বামী সুদীপ কুমার চক্রবর্তীও একই সাথে এসপি হিসেবে পদোন্নতি পেয়েছেন। তিনি বর্তমানে ঢাকা মহানগর পুলিশ কমিশনারের বিশেষ সহকারী কর্মকর্তা হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (১৪ ডিসেম্বর) তারা একই সাথে পদোন্নতি পান। শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিসংখ্যান বিভাগের সাবেক শিক্ষার্থী ও দক্ষিণ সুরমা থানার সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার জ্যোর্তিময় সরকার জানান- সিলেটের মেয়ে সুনন্দা ম্যাডামের পদোন্নতিতে তাকে সাধুবাদ জানাই।
এছাড়াও তার পুলিশের চাকরিজীবনের সার্বিক সফলতা কামনা করছি। যতটুকু জানি তিনি বাবা ও ভাইয়ের অনুপ্রেরণায় পুলিশ বাহিনীতে যোগদান করেন।
Sharing is caring!


………………………..

Design and developed by best-bd