| logo

১১ই বৈশাখ, ১৪২৬ বঙ্গাব্দ | ২৪শে এপ্রিল, ২০১৯ ইং

বিশ্বনাথে বিদেশী মদ’সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

প্রকাশিত : ডিসেম্বর ০৬, ২০১৭, ০১:৪৪

বিশ্বনাথে বিদেশী মদ’সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: বিশ্বনাথ থানা পুলিশ ভারতীয় অফিসার চয়েজ ৫ বোতল মদসহ ওয়াসিম নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। সে উপজেলার পূর্ব চানশিরকাপন গ্রামের মৃত গরীব উল্লার ছেলে। সোমবার রাতে তাকে উপজেলা সদরের পুরান বাজার এলাকা থেকে আটক করা হয়।
পুলিশ জানায়, বিশ্বনাথ থানার এসআই রফিকুল ইসলাম বাদল ও এসআই বিনয় ভূষণ চক্রবর্তির নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে ৫ বোতল বিদেশী মদসহ মাদক ব্যবসায়ী ওয়াসিমকে আটক করে। তার বিরুদ্ধে পুলিশ বাদি হয়ে সোমবার রাতে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করেছে। মামলা নং ৬। ইতি মধ্যে ওয়াসিমকে মাদকসহ একাধিকবার পুলিশ আটক করে এবং সে একজন মাদক ব্যবসায়ী বলে পুলিশ জানায়।সংবাদটি 1923 বার পঠিত.
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
 • 10
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
  10
  Shares
 • 10
  Shares
Contact Us

crimesylhet.com

Address: অফিস : সুরমা মার্কেট তৃতীয় তলা বন্দরবাজার সিলেট।

Tel : +অফিস -০১৭১১-৭০৭২৩২
Mail : crimesylhet2017@gmail.com

Follow Us

Site Map
Show site map

ক্রাইম সিলেট ডটকম কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। অনুমতি ছাড়া এই ওয়েভ সাইটের কোনো লেখা, ছবি ও বিষয়বস্তু অন্য কোথাও প্রকাশ করা বেআইনি।