নারী সহকর্মীর লজ্জাস্থানে হাত দেওয়ায় মালিককে জুতাপেটা

প্রকাশিত: ৪:৩৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৪, ২০১৭


Manual5 Ad Code
ক্রাইম ডেস্ক : ফাঁকা ল্যাবরেটারিতে এক নারী সহকর্মীর শ্লীলতাহানি করতে গিয়ে জুতাপেটা খেলেন ল্যাব মালিক মানস মন্ডল। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের সিউড়ির একটি অতি পরিচিত রক্ত পরীক্ষা কেন্দ্রে।

গতকাল রবিবার দুপুরে নারী সহকর্মীর একা থাকার সুযোগে এমন কাণ্ড ঘটান সেই ব্যক্তি বলে মহিলা কর্মীর অভিযোগ। এরপরেই প্রতিবেশীরা সেই ল্যাবে এসে চড়াও হন। তাদের সঙ্গে যোগ দেন ল্যাবে  কাজ করা আগের সহকর্মী নারীরা। তাদের অভিযোগ, এর আগে তাদের ওপরেও যৌন নির্যাতন চালালেও তারা প্রতিবাদ করতে পারেননি।

Manual3 Ad Code

এর পরেই ল্যাব থেকে মানস মণ্ডলকে রাস্তায় বের করে এনে নারীরা ঝাঁড়ু ও জুতা পেটা করেন। মারের জেরে মানস মণ্ডল তার নিজের অপরাধের কথা স্বীকার করে নেন। তিনি জানান, সেই নারী কর্মীর সঙ্গে তার কিছু ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে। যদিও তার ল্যাবে কাজ করা আগের নারীদের অভিযোগ, শুধু এবারই নয় এর আগেও এমন অপকর্ম করেছেন তিনি । পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Manual2 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

December 2017
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

সর্বশেষ খবর

………………………..