টেকনাফে শাকিবার ১০ দিন

প্রকাশিত: ৪:৫৫ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২৬, ২০১৮

টেকনাফে শাকিবার ১০ দিন

Manual8 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : অভিনয়ে ফিরছেন চিত্রনায়িকা শাকিবা, এটা পুরনো খবর। নতুন খবর হলো- ইতোমধ্যে অভিনয় ফিরেছেন শাকিবা। শাকিবা অভিনীত সর্বশেষ ছবি শাহ আলম কিরণের ‘মাটির ঠিকানা।’ ছবিটি মুক্তি পেয়েছিল ২০১১ সালে।  ২০১৩ সালে সরকারি অনুদানের ছবি ‘নমুনা’তে কাজ করলেও ছবিটি এখনো মুক্তি পায়নি।

Manual2 Ad Code

এরপর চলে যান অন্তরালে। কিছুদিন আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় সক্রিয় হতে দেখা যায় এই অভিনেত্রীকে। এরপরই জানান দেন অভিনয়ে ফিরছেন। জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত নির্মাতা সৈয়দ অহিদুজ্জামান ডায়মন্ড পরিচালিত ‘রোহিঙ্গা’ ছবিতে অভিনয় করছেন শাকিবা বিনতে আলি।

Manual6 Ad Code

গত ১৬ অক্টোবর থেকে ২৫ অক্টোবর পর্যন্ত কক্সবাজারের টেকনাফ এলাকায় নতুন ছবিটির শুটিংয়ে অংশ নেন শাকিবা। ছবির গল্পের প্রেক্ষাপট টেকনাফ ও কক্সবাজার এলাকার বিভিন্ন অংশের। এসব জায়গাতেই শুটিং হয়। মূলত রোহিঙ্গাদের জীবন যাত্রার ওপর নির্ভর করে ছবির চিত্রনাট্য তৈরি করা হয়েছে।

চিত্রনায়িকা শাকিবা বলেন, টেকনাফে ১০ টানা শুটিং  করে ঢাকায় ফিরলাম। এখানে আমি একজন টিভি সাংবাদিকের চরিত্রে কাজ করেছি, আমাকে ছুটতে হয়েছে বিভিন্ন ক্যাম্পে। যেগুলো খুবই কষ্টদায়ক সিকোয়েন্স। সর্বোপরি কাজটা ভালো হয়েছে।

Manual6 Ad Code

২০০৪ সালে মনতাজুর রহমান আকবরের ‘ভণ্ড নেতা’ ছবির মাধ্যমে ঢাকাই চলচ্চিত্রে অভিষিক্ত হন শাকিবা বিনতে আলি।

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

October 2018
S S M T W T F
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..