ভোলাগঞ্জে অবৈধভাবে পাথর উত্তোলন, আরএনবি’র সদস্য পুলিশের খাঁচায়

প্রকাশিত: ২:৫০ পূর্বাহ্ণ, মে ৩, ২০২১

ভোলাগঞ্জে অবৈধভাবে পাথর উত্তোলন, আরএনবি’র সদস্য পুলিশের খাঁচায়

Manual1 Ad Code

ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : সিলেটের সব কয়টি পাথর কোয়ারী সাথে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ভোলাগঞ্জ পাথর কোয়ারী গুলো উচ্চ আদালতের নির্দেশনায় বন্ধ রয়েছে পাথর উত্তোলন।

Manual6 Ad Code

কিন্তুু আদালতের নির্দেশনা অমান্য করে অবৈধভাবে পাথর উত্তোলন বন্ধ নেই কোম্পানীগঞ্জের ভোলাগঞ্জ রোপওয়ে এলাকায়। রোপওয়ের (বাঙ্কার) নিরাপত্তা বাহিনী আরএনবি এর প্রত্যক্ষ মদদে প্রকাশ্যে চলছে পাথর লুটের উৎসব।

Manual1 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোপওয়ে (বাঙ্কার) সংরক্ষিত এলাকা থেকে পাথর উত্তোলনের জন্যে আরএনবি’র কতিপয় দূর্ণীতিবাজ সদস্যের মদদে কালীবাড়ি গ্রামের বাবুল মিয়ার ছেলে রুবেল মিয়ার নেতৃত্বে প্রতিদিনই চলছে পাথর উত্তোলন।

রোপওয়ের সংরক্ষিত এলাকা থেকে পাথর লুট ও চাঁদাবাজীকালে রবিবার দিবাগত (সোমবার) রাত আনুমানিক ২ টার সময় কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ কেএম নজরুলে নেতৃত্বে ও অপারেশন অফিসার সুকোমল ভট্টাচার্য তাকে গ্রেফতার করেন।

Manual6 Ad Code

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

May 2021
S S M T W T F
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

সর্বশেষ খবর

………………………..