সিলেট ১৭ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:৩৭ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৬, ২০১৯
সিলেট :: সকল জল্পনা কল্পানার অবসান ঘটিয়ে গোয়াইনঘাটসহ সিলেটের বিভিন্ন উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপির আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সভায় ১৭টি সাংগঠনিক কমিটি কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে দলীয় সূত্র জানিয়েছে।প্রায় সকল জায়গায় নতুন নেতৃত্ব দেয়া হয়েছে।
গোয়াইনঘাট উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল হাকিম চৌধুরীকে করা হয়েছে। এর আগে আব্দুল হাকিম চৌধুরী সিলেট জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের দায়িত্বে ছিলেন।
আব্দুল হাকিম চৌধুরীকে গোয়াইনঘাট উপজেলা বিএনপির আহবায়ক নির্বাচিত করায় স্থানীয় নেতৃবৃন্দ জেলা ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।
এছাড়া অন্যান্য উপজেলায় যারা আহবায়ক হলেন- জৈন্তাপুর উপজেলায় এ বি এম জাকারিয়া, দক্কিণ সুরমায় সিরাজুল ইসলাম, বালাগঞ্জে আব্দুর রশিদ, কোম্পানিগঞ্জে মনাফ হাজী, বিশ্বনাথে গউছ খান, ওসমানীনগরে ফরিদ আহমদ, গোলাপগঞ্জে আব্দুল গফুর, বিয়ানীবাজারে এডভোকেট জুবায়ের, বিয়ানীবাজার পৌরসভায় নুরুল হোসেন বাবুল, জকিগঞ্জ পৌরসভায় ইকবাল আহমদ, জকিগঞ্জ উপজেলায় আখতার হোসেন রাজু, কানাইঘাটে আব্বাস উদ্দিন, কানাইঘাট পৌরসভায় আবিদুর রহমান, সদর উপজেলায় তারেক কালাম, ফেঞ্চুগঞ্জে ইফতেখার উদ্দিন সজল ও গোলাপগঞ্জ পৌরসভায় হাসান আহমদের নাম চূড়ান্ত করা হয়েছে বলে দলের একটি সুত্র জানিয়েছে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd